Список лиц, подавших документы Информационная безопасность

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки: 10.03.01
Название направления подготовки: Информационная безопасность
Название образовательной программы: Информационная безопасность

 

# Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ/ЕГЭ Согласие на зачисление
Всего баллов ЕГЭ Сумма баллов за ВИ Математика Физика Русский язык
1 Кобыляцкий Артем Анатольевич 20.06.2018 очно-заочная с оплатой обучения 246 76 100 70
2 Кравченко Вячеслав Валерьевич 20.06.2018 очно-заочная с оплатой обучения +
3 Акопян Альберт Саркисович 20.06.2018 очно-заочная с оплатой обучения +
4 Москвин Андрей Николаевич
5 Савченко Матвей Сергеевич
6 Смирных Илья Максимович
7 Мирошниченко Юрий Сергеевич 30.06.2018 очная с оплатой обучения
8 Гуляев Федор Павлович 09.07.2018 очная с оплатой обучения
9 Чалый Владислав Сергеевич 03.07.2018 очная с оплатой обучения 189 56 53 80
10 Романец Илья Юрьевич 02.07.2018 очная с оплатой обучения 176 45 55 76
11 Воинов Владислав Владиславович
12 Шмойлов Кирилл Романович 02.07.2018 очная 198 50 57 91
13 Погребач Никита Александрович 03.06.2018 очно-заочная с оплатой обучения 222  68 74 80 +
14 Васильев Юрий Вячеславович 03.07.2018 очно-заочная с оплатой обучения 254 82 72 100 +
15 Половин Иван Александрович 03.07.2018 очно-заочная с оплатой обучения 220 100 50 70 +
16 Соловьева Татьяна Александровна 04.07.2018 очно-заочная с оплатой обучения +
17 Педан Александр Олегович 04.07.2018 очная с оплатой обучения 198 62 60 76
18 Павлов Владлен Сергеевич
19 Тимофеев Игорь Анатольевич 05.07.2018 очная с оплатой обучения 154 45 39 70
20 Шевченко Владислав Вячеславович
21 Гущин Михаил Максимович 06.07.2018 очно-заочная с оплатой обучения +
22 Кулешов Данил Денисович 12.07.2018 очная с оплатой обучения 132 27 40 65 +
23 Швецов Александр Андреевич 03.07.2018 очная с оплатой обучения 147 39 41 67
24 Богданов Яков Владимирович 10.07.2018 очная с оплатой обучения 153 39 45 69
25 Костенко Александр Сергеевич 12.07.2018 очная с оплатой обучения 163 39 46 78 +
26 Хваржев Владислав Муратович 12.07.2018 очная с оплатой обучения 185 56 49 80 +
27 Филько Александр Сергеевич 12.07.2018 очная с оплатой обучения 174 39 53 82 +
28 Михеев Филипп Николаевич 13.07.2018 очная с оплатой обучения 148 33 49 66 +
29 Сушко Роман Михайлович с оплатой обучения
30 Жук Георгий Иванович с оплатой обучения