Список лиц, подавших документы Информатика и вычислительная техника

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки: 09.03.01
Название направления подготовки: Информатика и вычислительная техника
Название образовательной программы: Информатика и вычислительная техника

 

 

 

 

# Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ/ЕГЭ Согласие на зачисление
Всего баллов ЕГЭ Сумма баллов за ВИ Математика Информатика Русский язык
1 Шляков Дмитрий Вадимович 20.06.2018 заочная с оплатой обучения +
2 Сафин Артем Александрович 20.06.2018 заочная с оплатой обучения +
3 Шипелина Яна Александровна 27.06.2018 очная с оплатой обучения 174 50 42 82
4 Литвиненко Анна Ивановна  28.06.2018 очная с оплатой обучения 191 50 59 82
5 Айвазян Степан Каренович 28.06.2018 очная с оплатой обучения 130 33 42 55
6 Горбань Даниил Петрович 12.07.2018 очная с оплатой обучения 187 56 53 78 +
7 Сопонков Антон Львович 20.06.2018 заочная с оплатой обучения
8 Кучеренко Диана Вадимовна 20.06.2018 заочная с оплатой обучения
9 Малов Максим Александрович 30.06.2018 заочная с оплатой обучения 262  92 100 70
10 Воинов Владислав Владислалович
11 Шеин Владислав Сергеевич 09.07.2018 очная с оплатой обучения 217 56 72 89
12 Гриднева Татьяна Евгеньевна 04.07.2018 очная с оплатой обучения 144 33 40 71
13 Захаров Василий Владимирович 04.06.2018 очная с оплатой обучения 143 39 51 53 +
14 Костенко Станислав Владимрович 07.07.2018 очная с оплатой обучения +
15 Тимофеев Игорь Анатольевич 05.07.2018 очная с оплатой обучения 159 45 44 70
16 Яковлев Андрей Сергеевич 05.07.2018 очная с оплатой обученя 138 27 50 61
17 Шевченко Владислав Вячеславович
18 Белашев Александр Александрович
19 Хрипченко Александр Валерьевич 05.07.2018 очная с оплатой обучения 174 45 51 78
20 Орлов Кирилл Евгеньевич 05.06.2018 очная с оплатой обучения 157 45 42 70
21 Шелест Андрей Алексеевич 06.07.2018 заочная с оплатой обучения +
22 Куделин Тимофей Валерьевич 07.07.2018 очная с оплатой обучения 128 33 42 53
23 Фрух Файсал Абдул-Матин 07.07.2018 очная с оплатой обучения 175 50 59 66
24 Кинжибало Виктор Александрович
25 Волосатов Ярослав Сергеевич 07.07.2018 очная с оплатой обучения 151 45 42 64
26 Швецов Александр Андреевич 03.07.2018 очная с оплатой обучения 148 39 42 67
27 Горбачев Михаил Витальевич 09.07.2018 очная с оплатой обучения
28 Пугачев Никита Олегович 09.07.2018 заочная с оплатой обучения
29 Глазунов Александр Игоревич 10.07.2018 заочная с оплатой обучения
30 Афанасьев Сергей Евгеньевич 02.07.2018 очная с оплатой обучения 165 39 53 73
31 Романец Ичлья Юрьевич 02.07.2018 очная с оплатой обучения 169 45 48 76
32 Блюм Юрий Васильевич 11.07.2018 заочная с оплатой обучения
33 Гулямзаров Эдуард Дамирович 11.07.2018 заочная с оплатой обучения +
34 Маслов Никита Дмитриевич 12.07.2018 очная с оплатой обучения +
35 Гребейникова Виктория Евгеньевна 13.07.2018 очная с оплатой обучения 170 39 53 78
36 Бойченко Евгений Артурович 13.07.2018 заочная с оплатой обучения +
37 Долбин Никита Сергеевич 13.07.2018 заочная с оплатой обучения
38 Гордиенко Максим Владимирович 13.07.2018 заочная с оплатой обучения +
39 Денщиков Станислав Викторович 13.07.2018 заочная с оплатой обучения +
40 Беба Виктор Юрьевич 13.07.2018 заочная с оплатой обучения +
41 Тумаков Владислав Анатольевич очная с оплатой обучения 148 33 49 66 +
42 Дмитриев Артём Александрович 13.07.2018 очная с оплатой обучения 148 33 49 66 +
41 Тумаков Владислав Анатольевич  — с оплатой обучения
42 Дмитриев Артём Александрович с оплатой обучения